• Уважаемая Алена!
      Наверняка ваш молодой человек - единственный в семье ребенок? Так или нет? Или - младший, которому досталось слишком много маменькиной любви. Есть такие - перелюбленные дети!
      Когда у вас будут дети свои, то не сделайте такой ошибки. Детей любить надо. Но - не перелюбливать.
      Это типичный мамин сынок. И мама будет постоянно его контролировать. Здесь на сайте есть такие письма. И по поводу мам, и по поводу ревности к прошлому.
      Но основная ошибка вашего мужчины в том, что, как вы пишете "… и говорит, что прошлое самое важное в жизни"
      Это грубейшая ошибка, поверьте! Это ошибка свойственная для человека, что-то потерявшего в прошлом и не нашедшего сейчас. Ошибка боящегося жизни человека. Прошлого можно не бояться, равно как стоматолога после того, как вышел из кабинета :)
      Ну, а, выйд\ замуж, ваша судьба скорее всего будет именно такой - стать второй мамой, которой придется выслушивать причитания, вытирать слезки, сочувствовать, утешать, при чем все это придется делать откровенно искренне. Ложь буду прочувствована сразу. Начнутся новые обиды и все пойдет по кругу.
      Вы готовы к этому?
      Можно ли перевоспитать его… на моей практике такого не было. Может быть я пока еще плохой психолог?:) Но…
      Хотя может и можно… об этом Рустэм пишет ниже. Однако - рскованно это…
      Александр
      (Норильск)
      Sunday, September 3, 2006 8:03 AM .
      3822 views.
      Reply