• Я окончательно запуталась.
      Мой молодой человек, кажется, продолжает в том же духе. Когда я прореагировала достаточно сильно, по его мнению, на то что моя моя предыдущая помолвка очень беспокоит его, и также на то что он сказал, что расстояния и общение также могут оказаться проблемой между нами. Я просто ответила ему, что он мне очень дорог и что я его люблю. Но в ответ он написал как я могу любить человека за столь короткое время. Для него любовь требует по крайней мере более полугода и необходимо узнать человека во всей его индивидуальности. Он сказал, что я не достаточно тонко знаю Английский язык, чтобы передать всю многогранность моей натуры и какие- то вещи и проявления во мне кажутся для него совсем новыми и неожиданными. Хотя раньше он говорил, что знает меня достаточно хорошо. Он сказал, что обеспокоен возможностью развития наших отношений из- за моей излишней чувствительности и что он боится сделать мне больно, свободно высказывая свои идеи и мысли обо мне. И что он боится доверять кому- то мало известному. Доверие, по его мнению, требует времени. Сейчас он даже боится высказывать мне свою оценку, так как, по его мнению, я слишком чувствительна и посчитаю, что его оценка является осуждением меня. Я не понимаю, он хочет закончить наши отношения или это тактический ход и какой- то рассчет? Я окончательно запуталясь во всем. Пожалуста, посоветуйте, что мне делать.
      Оля
      (Ст-Петербург)
      Saturday, December 15, 2001 5:58 PM .
      1739 views.
      Reply