• Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем полтора года, очень сильно его люблю.. а он не может определиться в своих чувствах.. то говорит, что я для него дороже всех на свете, то вспоминает бывших, говорит что не любит меня и не собирается жениться.. предложил как-то снять квартиру, пожить вместе, через неделю забыл об этом.. расставаться не хочет, говорит что его потом замучает совесть.. проблемы у нас начались год назад, мы сильно поругались, неделю не разговаривали и я думала что это конец, так как до этого у меня не было еще опыта серьезных отношений, я и представить себе не могла что после такой ссоры вообще можно общаться( у меня на тот момент было много друзей и знакомых, и какой-то черт меня дернул пойти и попить пиво с одним человеком, просто без всякой задней мысли погуляли, поговорили и разошлись ). Вечером не могла долго уснуть, думала. Думала о том что никто не может мне заменить моего любимого, никакой старый друг ни родители мне не станут ближе.. и я написала ему, что скучаю, что хочу встретиться поговорить… на следующий день мы помирились, но он взял мой телефон и прочитал смски от того с кем я гуляла. И не поверил что ничего кроме разговоров у нас не было.. я его просто умоляла простить и поверить мне, а он наверно и до сих пор не верит, но тогда простил и дал мне второй шанс.. и все вроде бы было хорошо, но он часто вспоминает о том случае ни с того ни с сего может ночью мне позвонить и высказать как я с ним поступила по-свински тогда, подозревает меня в измене, ему не нравилось что я сидела Вконтакте.. и т д.. теперь общаюсь только с ним, ни друзей ни подруг у меня нет, в телефоне два номера - его и мамин.. Но.. он всеравно подозревает, устраивает допросы, говорит что если я его обманула раз, значит будет и второй и третий.. это очень обидно, но он думает что обидно и больно может быть только ему… у меня такое чувство что он не бросает меня( как всех своих бывших) не потому что хочет быть со мной, а потому что не хочет быть один, он мне рассказывал что когда бросал очередную девушку его мучила совесть и он сразу находил ей замену.. а в итоге совесть мучает меня, я себя чувствую такой сволочью, хотя ничего такого ужасного я не сделала…
    И еще в последнее время на него навалилось много проблем, он сильно переживает, нервничает.. дома он - мальчик на побегушках, ему просто не дают отдохнуть, постоянно что-то кому-то от него надо, то съезди туда то сюда..я всегда рядом с ним, а когда не рядом он мне звонит по ночам когда не может уснуть, говорит что ему больше некому звонить, я его пытаюсь поддержать, выслушиваю всегда, когда могу советую, а он говорит что от меня никакой пользы нет..он думает что на нем какая-то порча да и родители настраивают его против меня, говорят что это из-за меня у него все плохо, давят на него, он их не слушает но.. я за него переживаю, он любую мелочь близко к сердцу принимает, так же нельзя.. хочу ему помочь, хочу чтобы он радовался жизни как полтора года назад, хочу чтобы он был счастлив со мной или без меня… Посоветуйте как мне быть..
    Мария
    Reply Follow