• Спасибо Вам за ответ. Но видимо стоит кое что добавить:

Разговоров было до последнего случая достаточно. Я от них мягко говоря устала. Они мне тяжело дались. Мнение свое он высказал - "Она замечательный человек и мой друг. И если между нами ничего не получилось это еще не повод для прекращения общения. "

Судя по всему он ее уже не любит, хотя скажем в первые пол года нашего с ним тесного, боюсь было иначе. Да он и не сильно скрывал. Вернее вообще не скрывал. Потрясающий своей честностью и нелюбовью к недосказанностям, человек :) Но он честно с этим делом боролся. Много всего было и я понимала, что скажи я о своей неприязни тогда, ладно наши отношения… он это воспринял бы весьма болезненно. Но из под ее влеяния он все еще не выбрался. Она "режиссерчик" любитель выстраивать чужие дела и отношения. А когда кто-то это пытается присечь - выдавливает из "своей" песочницы, подло выдавливает. А в глаза: "я так счастлива что с тобой знакма! ", "В. так повезло с такой девушкой, он после… так долго ни с кем не встречался", и вообще, "с ним надо так, он любит то-то", "а мы с тобой так похожи! " вобщем - мед и патока. Причем часто при нем. Он не видит ровным счетом ничего. А вернее не хочет. Парень умный, но как-то ему всю жизнь везло на людей и ситуации. Пару раз она попыталась нас поссорить. Причем прорвацируя меня. Я поняла и никак не прореагировала. А когда в последнем разговоре ему сказала, он мне видимо не поверил. Сказал, что знает ее слишком давно, чтоб не заметить. Но мне не верить тоже не может - поводов не давала. После последнего разговора долго отмалчивался, позвонил потом по какому-то пустяку… А потом еще долго дулся, но когда я по своей инициативе пришла, - вздохнул с облегчением, и видно было, что все это время боялся, что я прекращу наши отношения. Но я не хочу этим спикулировать. Человек мне дорог и мне бы хотелось, чтоб он просто понял, САМ понял о чем именно я говорю и наконец сделал выбор и прекратил ходить "задом наперед". Мы никогда не боялись говорить открыто и после того, как нарыв с Д. мною был вскрыт, сказать могу вообще, - что угодно. Если не считать этих взрывов - мы ни разу не ссорились, понимаем с полу слова, а тут… Как болото. Надо выбираться. У него есть кое какие планы на наше будущее (он не говорил, но я случайно услышала его разговор с родителями), вобщем эту проблему предется решить если уж вместе и дальше, а он не умеет. Я могу, но не считаю нужным - это ЕГО отношения и завершить их должен он. К тому же я считаю, что главный решатель - это мужчина.

вобщем накатала я тут… Просто долго тянется, устала и выхода уже не вижу - топчемся на одном месте.

заранее спасибо вам за внимание :)

N
        (Тель Авив)
        Wednesday, February 1, 2006 11:59 PM .
        1458 views.
        Reply