• Ольга Сергеевна, вы спрашивали, откуда я знаю про его отношение ко мне-ответ: когда он жил в этом городе, то даже при случайной встрече постоянно отмалчивался, брасал неприязные взгляды (особенно, никогда не забуду, когда их мамочка меня обняла, он был готов меня разорвать взглядом, ведь его девушку она не обнимает), его непризнь просто чувствовалась, как-будто в комнате нависала неблагоприятная аура; когда он переехал в др. город, мой молодой человек тоже поехал туда на 3 месяца работать (к нему), и когда я писала письма, то на них постоянно отвечал брат, и притом в очень грубой форме, он явнол выражал антипатию по отношению ко мне, а когда я не выдержила и написала как-то ему ответное, то он решил нас окончательно рассорить. я выступала корнем зла, который пишет всякие гадости по отношению к нему, и притом он посвятил всю свою семью в мое письмо. сам же остался в стороне. Но и старший брат и мать, как я поняла, особо не восприняли все это.

По поводу того, что они черезчур близкие братья. я б не сказала. Когда брат жил в городе со своей гражданской женой, он постоянно вводил какие-то дисциплины, и мой не мог с ним находиться под одной крышей, поэтому переехал из квартиры. Я не вижу, действительно, братской любви, это больше напоминает отцовскую: отец у них умер рано и, вероятно, все воспитание легло на плечи среднего брата. Поэтому не исключено то, что ему трудно оторвать его от себя. Но ведь сейчас мы живем в разных городах, видимся редко. так почему ж я ему, как кость в горле?

irina
              (Volgograd)
              Saturday, October 4, 2003 8:17 PM .
              5112 views.
              Reply