• Раньше у меня практически не было подруг, так знакомые. Одна (Татьяна), которая стала мне как сестра, рано вышла замуж и уехала в др. город, общение осталось телефонное. это понятно, у неё семья, ребенок. Раньше я мало кого посвещала в свою жизнь, даже её.мы и не спрашивали др. друга о наших половинках. Но буквально за какие-то 3 месяца я заметила, что стала очень болтливой, рассказываю практически все. понимаю, что так нельзя, но все равно делаю. Дело в том, что я начала общаться со своей сотрудницей (еще летом, т. к. мой гр. муж уехал, и надо было как-то проводить время)-Марина. Она тоже живет гр. браком. они любят др. друга и собираются расписаться. Она много говорит, обо всем и всем. общаясь с ней, невозможно что-то не рассказать. она все расспрашивает, что, да как. а я не могу ей сказать, что не могу и не хочу больше с ней общаться. это обидет её и нарушит взаимоотношения на работе, т. к. наша деятельность связана. но это все уже надоело. я сама выходит выставляю себя, показываю со всех сторон. теперь меня видно, как на ладони. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. этот человек может понять только, когда её скажут"замолчи! перестань расспрашивать!". она не понимает, что о том или этом я рассказать не могу. я пыталась отвечать на вопросы коротко-"все хорошо", "отлично", "неплохо" и т. д.но она просто требует продолжения. я уже стараюсь избегать её,но она все равно появляется.
      что мне делать? я сама рассказываю про свою личную жизнь. как положить этому конец? ведь у каждого должно быть что-то личное…
      С уважением.
      Ирина.
      irina
      (Volgograd)
      Tuesday, October 28, 2003 8:39 PM .
      5099 views.
      Reply