• Да, Ваня! Это надо много сил, чтобы держать эту ситуацию!!! С пониманием и принятием у Вас всё порядке, Вы ресурсны. Есть несколько нюансов, которые Вы попробуйте переосмыслить. Одно верно, Ваша девушка никак не может отказаться от удовольствия иметь внимание от двух парней сразу, и хочет, чтобы она могла это делать столько, сколько ей хочется, без условий из вне. А для того, чтобы Вы не могли диктовать ей свои условия, она держит контроль над Вами. Делает это с помощью шантажа. "Если будешь отбирать его у меня, то знай, что ты меня не любишь и не понимаешь (я плохая, я не могу тебя мучить, нам надо расстаться), а если я не плохая, оставь мне то, что я хочу, и я поверю, что ты меня любишь" Ваш вывод это подтверждает. Вы не соглашаетесь с тем, что она плохая, готовы простить ей всё и не хотите её терять. Это очень привлекает. На самом деле, она не расчетлива, это всё бессознательные процессы, направленные на повышение самооценки и самоутверждение. Возможно Вы ей и впавду, симпатичны, и она искренне говорит о своей симпатии к Вам, но любовью это быть не может, это решение каких-то внутренних проблем. Вы знаете, иногда на их решение даже и всей жизни не хватает. Она панически боиться лишиться этого вследствии конфликта, поэтому держит контроль и готова опередить Вас, если Вы только попробуете что-то разрушить (готова отказаться от Вас - предложение расстаться или от него - поговорить и расставить все точки над i) Задумайтесь, а может это "завтраки". Ведь завтра никогда не наступает, когда приходит завтра, оно превращается в сегодня… Может так случиться, что даже отказавшись от него, она будет искать другого!?. Оцените себя, зауважайте, и оставайтесь настолько в этих отношениях, насколько реально хотите для себя. Быть может Вам нужно в чём-то убедиться, прежде чем сделать вывод. Удачи!
        Эвелина
        (Москва)
        Tuesday, December 21, 2004 1:49 AM .
        4209 views.
        Reply