• Здравствуйте, Анна !
      Приятно получить письмо от такой юной и такой умной девушки, вы - молодец . Вы по-моему все и сама правильно понимаете . Вы хотите быть женой или любимой, но никак не "заботливой мамой ", которую из вас пытается сделать ваш друг. Он, видимо, уже понял, что вы настроены на разрыв и теперь делает все возможные варианты игры " меня не бросают, я бросаю первый ". Все то о чем я говорю, чаще происходит на неосознаваемом уровне, и если вы это проговорите своему другу (вербализуете), то он, наверное, пожмет в ответ удивленно плечами . Поэтому используйте эту информацию для себя . Еще, как правило, этот "фильм" может длиться бесконечно, он умоляет - вы прощаете, все опять начинается и ничего не меняется . Подумайте, зачем вам это ? Что касается секса, то мне не очень понятно, почему не будет так же хорошо или еще лучше . Конечно, здорово, что в постели все супер, но, к сожалению, мы оттуда иногда выползаем . И еще, что значит не может заработать ? Он что инвалид ? И как это без подарка на день рождение ? Естественно, у вас апатия, а что вы хотите, радость от того что с вами так обращаются ?
      Гуревич Анна Марковна
      (Санкт-Петербург)
      Monday, February 4, 2002 12:58 PM .
      1006 views.
      Reply