• на счет Саши могу дополнить, что вы не совсем правы на счте ее раскрепощенности. Она из тех девушек, которые даже хотят казаться дурнушками - ни грамма косметики, простая одежда, то есть имидж у нее такой хорошей девочки, а не сексуальной кошечки. И от друзей Пети, я слышала такое замечание - мол, чего ты паришься, с нее и взять-то нечего, это же Саша, мол, она такая правильная, что в штаны к Пете не полезет. у нас есть в компании девушка Марина, которая ярко красится, одевается вызывающе, но она распространяет свои чары только на свободных молодых людей. Соответсвенно она не имеет никакого конфликта ни с девушками, у которых есть молодые люди, ни с молодыми людьми, у которых есть девушки. Петя считает, что Саша "прозрачная как слеза" - правильная девочка, короче.

А на счет Пети. люблю я его. Но я больше не могу находиться в этой ситуации. И готова на разрыв с ним, потому что я не хочу так больше быть. И не хочу, чтобы он так ко мне относился. На мой взгляд, я этого не заслуживаю. Раньше я хотела с ним семьи, детей и все такое..... А теперь уже нет. Я не понимаю, почему он над ней так трясется. еще ее жалеет, мол какой у нее фиговый муж, бедная она несчастная....

В общем они вдвоем меня унижают, делают вид, что так и должно быть, и еще наезжают на меня за то,что мне это не нравится, и выставляют меня в плохом свете в общей компании...

lubov2011
            (Москва)
            Sunday, January 2, 2011 10:14 PM .
            2951 views.
            Reply