• Здраствуйте, случайно наткнулась на ваш сайт как раз, когда была сложная ситуация.Начну с начала. Дело в том, что я около двух лет встречалась с молодым человеком. Год мы жили вместе, сначала на сьемной квартире потом с его мамой. началось все с того, что я ушла от своего бывшего к нему, Максиму. он терпиливо добивался меня пол года. Но так как первый молодой человек жил в другом городе, как то само все так случилось, что я осталась с максимом. У нас были замечательные отношения, через пол года я поняла, что люблю.Все шло хорошо. мы переехали к его маме. Она обожает меня и проблема стала в том, что Максим имеет такой характер, что срывается, кричит на меня(может матом) когда у него нервы. Кроме того, он часто приходит домой когда я уже сплю. в 12 в 1 ночи… Он с друзьями во дворе или еще где нибудь.Были конечно и слова любви и нежность и с сексом все хорошо. Просто у меня складывалось такое чувство что что то идет не так… Вообщем все накопилась и я устала чувствовать себя зависимой в его доме. Ведь я то относилась к нашим отношениям как к семье!!! Я ушла. Сняла квартиру… Сказала ему, что хочу уехать. Он сказал что не будет держать. Сейчас я знаю что он переживает, но первой устала все начинать. Ор и такое отношение мне тоже надоели . Но мне кажется что я его все равно люблю. Сейчас согласилась бы с ним все начать с начала, с чистого листа просто встречатся, конфеты, цветы, хотя может он и смирится с тем что я ушла. Но мама мне говорит, что он не изменится, что тоже самое и будет в будущем. Что нужно забыть… Вообщем не знаю что делать и как быть. хотелось бы получить ответ!!!! огромное спасибо за внимание к моему письму! Татьяна
    Татьяна
    Reply Follow