• Всё кончилось. После того разрыва мы и не виделись. Переписывались СМСками, перезванивались очень редко. Она волновалась о моём здоровьи.

Сегодня я ей не писал первым, думал, пусть сама напишет первой. Но странно было то, что где-то с двух часов дня её счет на сотовом не изменялся, ей ничего не писали и она не писала никому. Я стал волноваться, позвонил - "абонент недоступен"… Пытался прозвониться в течение часа, потом позвонил ей домой. Бабушка сказала, что "Катя уже улетела домой". Я был просто в шоке! В ужасе! Как так! Почему не сказала! Позвонил ей в другой город домой… Разговор получился примерно следующим:

• Привет, Ванюш.
          • Привет…
          • Как ты себя чувствуешь?
          • Отлично! Как я ещё могу себя чувствовать? (На самом деле очень паршиво, мало того, что стресс, так ещё и сильнейшая ангина. Она знала об этом. )
          • Извини, что не сказала. Телефон разрядился, да я и не знала, что лечу сегодня.
          • Как так? Ты чего говоришь-то? Не знала! Ну-ну! А сумки кто ха тебя собирал? Хотела бы сказать - сказала бы!
          • Чего ты на меня кричишь?
          • Я не кричу! Я просто не понимаю, как ты могла так поступить со мной! Я тебе дал всё, что ты хотела! Ты клялась мне в любви… В общем… Счастья тебе и любви…
          • Спасибо…
          • И… Встреть Новый Год с любимым человеком…
          • Спасибо…
          • До свидания… То есть прощай!
          И бросил трубку…

Руки трясутся, мысли все сплелись в один комок. Я ничего не понимаю и не чувствую. Но не плачу, как ни странно, стараюсь держать себя в руках.

Она давно взяла с меня обещание, что я не буду звонить её бывшем парню, если хочу чтобы она была счастлива (К которому сейчас она и поехала, в основном… ). Вот я и думаю сейчас… А позвонить ли? И рассказать ему, как мы были вместе 4 месяца, как мы были вместе почти сутки напролет и как нам было хорошо… А ведь он думает, что она просто изменила… Может быть даже единожды…

Хотя… Нет… Не буду звонить… Не могу я так поступить по отношению к человеку, которого любил, да и до сих пор люблю… С которым столькое пережил, и который дал мне столько счастья…

Я буду пытаться всё это забыть… Я знаю, что это очень сложно, потребуется много времени, но буду пытаться.

Возможно, есть какие-либо советы, чтобы попробовать это всё забыть?

На девушек сейчас даже смотреть не смогу… Это точно… Только она в моих глазах и только она до сих пор существует для меня…

Спасибо.
          С Новым Годом!

Ваня
          (Томск)
          Thursday, December 30, 2004 8:14 PM .
          4214 views.
          Reply