• Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 24. Несколько месяцев назад я рассталась с любимым человеком. Сразу обозначу причину - он женат. Дело в том, что все наши отношения выстраивал он и таким образом, что я стала зависима от него полностью - например, я не могла выйти из дома без предупреждения, все поездки к друзьям или просто встречи ограничивались по времени и если я опаздывала даже на 15 минут, были скандалы. Самое главное, что видимо, мне это нравилось. Я привлекательна, достаточно интересна и у меня никогда не было недостатка в общении с потивоположным полом, к тому же все всегда зависело от меня, я никогда ни перед кем не отчитывалась. Здесь же все было наоборот. При чем, мне хотелось больше давать, чем брать, я могла часами гладить, ласкать его, секс с ним был самым нежным в моей жизни. Мы никогда не говорили о его жене, он называл себя моим мужем. Но конечно, с каждым месяцем мне хотелось большего. Он не обманывал меня, но давал надежду. Он проводил со мной 90% своего свободного времени, я занималась его проблемами, вплоть до покупки компьютера для его сына. До тех пор, пока у меня просто не случилась истерика - я уже не могла ни думать ни о чем другом, слезы стояли так близко, приходилось сдерживаться 24 часа в сутки. А потом мне позвонила его жена. Собственно, после этого я загремела в больницу, т. к. потеряла сознание прямо на работе, с диагнозом "нервный срыв". Ну а далее я сказала хватит. Я знаю, что поступила правильно, вот только справиться с собой не могу. Думаю о нем, думаю что бы он сделал или посоветовал в той или иной ситуации, секс с другими не приносит радости, хочется, чтобы было именно так как с ним, потому что теперь знаю что это было именно то, что мне нужно. Дома находиться боюсь панически - моментально наступает депрессия. Работаю практически 24 часа в сутки. Мой нормальный вес 50 кг., сейчас - 46, вся одежда просто сваливается. Я не хочу его вернуть, но хочу понять как жить с этим дальше.

Спасибо.

Ольга
    Ответить Подписаться