• Спасибо за ответ, Тимофей Викторович! Вы мудрый мужчина, говорите то, что хочется услышать, но от собственного мужа. Я уже давно не проверяю мужа, не задаю никаких вопросов и не веду бесед на тему "ну, как же ты мог, скотина, я для тебя, а ты… " Я просто плыву по течению пока. Но мозги не отключишь, обиду на дальнюю полочку не положишь и ключик не потеряешь. Я действительно не хочу знать, что у них там происходит и происходит ли что-нибудь, но из глубоко эгоистичный соображений: очень не хочется получить ещё раз кирпичем по голове. не думаю, что поступаю правильно, но ничего другого пока делать не могу. Развестись и сбежать никогда не поздно, это верно. Ждать и терпет 5-6-7 лет конечно, тоже не буду.

Спасибо за поддержку, интересно и полезно знать мнение мужчины на " женские" проблемы.

С уважением Дарина.

P.S. По поводу разрыва отношений. Я их заканчивала просто: прекращала общение, веждиво отвечала на звонки, но более не встречалась, в конце концов доходило; если требовали объяснений, то говорила что у меня встретила другого человека ( даже если это не так). Впрочем, у меня не такой уж большой опыт общения с молодыми людьми, 2-3 человека и все последовательно друг за другом, ни разу параллельных или запасных отношений. Поэтому мне хотелось бы, чтобы и со мной так поступали: разошлись - иди ищи другую/другого.

Дарина
                  (санкт-петербург)
                  понедельник, 19 декабря 2005 г., 14:17 .
                  25782 просмотра.
                  Ответить