• Дмитрий Федорович, все дело в том, что я хочу, что бы эта ситуация принесла как можно меньше вреда всем нам. Мой любимый мужчина, он замечательный человек. Но, он наверное, более слабый, чем я (мы знаем, что ждет нас обоих, в случае, если все станет известно, наверняка. Здесь очень много разных вещей, которые просто нельзя не учитывать..Поэтому он боится, я наверное тоже, но не потому, что не понимаю всей серьезности, а потому что готова этим пожертвовать!!!). Не знаю, это наверное глупо. Но с одной стороны, я не хочу, чтобы он уходил из семьи, потому, что там ребенок и он там нужнее, но с другой, я не могу без него. Я разрываюсь на части, от угрызений совести, и от большой любви. Поэтому мне кажется правильным, что я должна принять решение, как бы мне ни было больно. Но это очень тяжело!!! Я уже говорила, что пыталась уйти. Но быть без него очень долго, мне просто не под силу. Я нахожусь в таком состоянии, что просто не нахожу в себе сил подняться с кровати. Я в прямом смысле "заболеваю". Мне кажется, что я очень слабый человек, раз не могу совершить поступок, который бы сделал всех наверное более счастливыми. Но я ни разу не смогла уйти от него окончательно, потому, что когда я это делаю, то с ним происходит то - же что и со мной. А видеть его несчастным, мне еще больше не под силу. Вот поэтому, я и не могу, что либо решить и, что-либо сделать. Не знаю, может я написала, все очень сумбурно, просто мне очень плохо и мои мысли просто путаются….
        Светик
        (Минск)
        вторник, 28 декабря 2004 г., 9:59 .
        25805 просмотров.
        Ответить