• Цветик Вы наш, Лилия! ИМХО, Вы молодец, конечно, что живете сегодняшним днем, Вам по другому и никак! Вам в завтрашний лучче и не заглядывать, мурашки побегуть! Смотрели "Осенний марафон? " Там есть одна неприметная реплика героини Галины Волчек, обращенная к преуспевающей любовнице Нееловой: "Помурыжит он тебя, как меня мой Вовка, лет до сорока, и бросит… " А в сорок черта с два Вы станете преуспевающей любовницей кого-то другого. Им молодых пожавай, чтоб зубки побелее и кожа посвежее.

Моя мама с 24 до 35 встречалась с женатым по баальшой любви. И если бы не встрепенулась в 35, не бросила его и не нашла папу… Далее по тексту. Он все так же со своей женой и дочерью. Мама - тоже со взрослой дочерью, любимым мужем (скоро серебряная) и маленьким внуком.

Впрочем, ничего не навязываю. Не хотите - не думайте. Преуспевайте, пока пенсия не забрезжит. А пенсия преуспевающим любовницам горьковатая положена… Впрочем, может, Вас и не пугает одиночество. Флаг тогда Вам в руки.

ПыСы. Я смотрю со стороны - ни изменившей, ни пострадавшей никогда не была.

Анна
                  (СПб)
                  вторник, 13 декабря 2005 г., 10:08 .
                  25789 просмотров.
                  Ответить