• Моя история ненамного отличается от тех, кто сюда пишет.

Я была замужем 3 года. Мой любимый - около 10 и до сих пор. С мужем я развелась, когда поняла, что не хочу жить с нелюбимым человеком. Долго сомневалась - может я неправа и не рассчитываю ли на то, что как только стану свободна, то мой любимый станет жить со мной? Сейчас мы встречаемся уже год. Да, мне мало простых встреч, я хочу, чтобы он был со мной. Помимо этого, я ОЧЕНЬ хочу от него ребенка (не обязательно - с ним, главное - от него). Если бы не это… Уже думала порвать все отношения, как-то исправить, но не могу. Это только на словах так все просто: найти свободного, выйти замуж. А если не нужен другой?! Мне нужен только ОН. Не позволяю себе и надеяться на то, что он разведется (говорит, ребенка очень любит). Знаю, что для него я далеко не на первом месте. Несколько раз пыталась выяснить, зачем я ему нужна вообще - если из-за секса, то пусть все будет по-честному, без обмана про любовь. Отказывается, говорит, что любит. Да и судя по поступкам - это правда.

Только мне от этого не легче - дерганая стала, плАчу почти каждый вечер. Может, это по-детски, но не понимаю, почему мне отказывают в счастье из-за того, что другая успела вперед меня выйти за него и родить ребенка?! Обидно и больно.

Раньше не знала, как это может быть больно сердцу, теперь поняла.

Араминта
    Ответить Подписаться