• Я нахожусь в очень долгих и неопределенных отношениях с женатым мужчинои старше меня на 23 года …ну а впрочем наверно я себя обманываю , и посколку я не могу видеть ситуацию со стороны и все давно умерло и отношения эти сгнили полностью. Вкратце - встречались болше 3х лет , было здорово , никаких серьыезных вопросов не поднималось - он очень нравился мне , мне он был болше другом , близким человеком, но никакой особенно страстной любви у меня к нему не было , но тем не менее отношения эти мне были очен важны . Потом вдруг у меня изменилась ситуация в жизни в плохую сторону и там где , как мне казалось он мог бы поддерживать меня ( ну не скажу быт героем , но тем не менее ) , этого не произошло , а у меня еще депрессия началас тогда и я подумала надо заканчивать и строить свою жизнь совсем иначе , да и к чему это все , подумала я . Но случилось то что не должно было произоити - незапланированная беременность . Для меня это был страшный шок , но я решила что лучше сделать аборт и не ломать себе жизнь (но подсознательно мне все же хотелось что бы он сказал что хочет оставить этого ребенка , потому что знаю , что ребенка вообше он хотел бы иметь еще одного - а у него их двое) , но решительных никаких деиствии или высказывании я не дождалас , все что он сказал - это я тебя люблю и не хочу что бы ты это делала (аборт) , но как показалос мне испытал облегчение когда я взяла на себя ответственность так сказать Zавтра значит продолжу если сегодня целиком не печатают - не могу сократить
    seline
    Ответить Подписаться