• Здравствуйте. Мне 24 года. С той девушкой, с которой мы сейчас "вместе", мы встречаемся около девяти месяцев. Ей 30. Она замужем уже около десяти лет. Её дочери - восемь. Её социальное положение значительно отличается от моего. В каком то роде это рождает во мне определенные комплексы, но наверное это естественно. Никто из нас не строит ни каких иллюзий по поводу будещего наших с ней отношений. Его просто нет. Но мы живем сегодня. Радуемся каждому моменту нашей встречи.Тайком от всех..На начальной стадии наших отношений все было на уровне эйфории.Дикой бешенной эйфории.Но никуда не деться от однообразия подобных отношений, которое недавно дало о себе знать. Нам очень хорошо вместе… Просто быть… Секс… Нам очень хорошо… Но цикличность и однообразие встреч несколько часовых в день… Которыми я дышу, когда вижу её…Быть может мы устали друг от друга, и нужно отдохнуть… Но как это сделать правильно с точки зрения науки психологии? Что бы разжечь эйфорию в несколько раз ярче, нежели была на начальном этапе..Жить ею… Любить… И просто не думать ни о чем… С уважением.
    007
    Ответить Подписаться