• Начиталась я "треугольных историй" и вот к какому выводу пришла: все истории Любовниц похожи, как две капли воды! Везде: БЕЗУМНАЯ Любовь, сжигающая все на своем пути страсть и " Жена о нем неправильно заботится", "Я БЫ делала это лучше"(хотя когда будущее становится настоящим, радужные мечты рассыпаются), "я не разрушаю, я создаю лучшее", война взрослых дамочек с грудными детьми, а Герой-любовник вечно в тени…:)

Все это очень похоже на ситуацию из детской песочницы:

Маленькая девочка рыдает: " хочу мишку Кати!!!!"И мама девочки вместо того, чтобы сказать: "прекрати, это ее игрушка! " или на худой конец: "пойдем, купим в магазине тебе такого же. " Нет, она вырывает медвежонка из ручонок маленькой Кати и отдает его своей ненагладной девочке. Дочка счастлива. Она играет, радуется… И вдруг замечает, что Катя рыдает в три ручья, а катина мама орет и нехорошими словами ругается на них. И она никак не может понять, почему все вокруг не скачут, не радуются от того, что у нее есть такой замечательный мишка, которого она так сильно любит, гораздо больше и лучше, чем Катя.

Ольга
                (Москва)
                воскресенье, 13 ноября 2005 г., 17:52 .
                25790 просмотров.
                Ответить