• Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 22 года. Очень рассчитываю на Вашу помощь, так как не знаю, как жить дальше. Возможно я покажусь Вам слишком эмоциональной, но то, что со мной происходит близко к эмоциональному срыву. Ситуация банальна и сложна одновременно: я люблю женатого человека. Никогда не думала, что подобное может произойти со мной, но прийдя на новую работу, я вскоре поняла, что он мне не безразличен. Хуже всего то, что мы постоянно работаем вместе, да еще рядом с моим папой, котоый является его непосредственным начальником. Я стараюсь, по мере возможности, вести себя естественно, хотя это очень сложно. Дело в тоом, что мой любимый человек сам является психологом, и мне кажется, что он все чувствует и понимает, что происходит. Ему 33 года, его сыну 12 лет. И я, конечно, не имею права на что-то рассчитывать. Хотя я интуитивно чувствую, что он тоже ко мне испытывает что-то, между нами очень часто возникает такое напряжение, что я не знаю, как себя вести. Он очень положительный и порядочный человек, и я боюсь предположить, что между нами будет что-то серьезное, хотя мне этого очень хочется. Меня ужасно угнетает эта ситуация, я ловлю себя на мысли, что думаю о нем постоянно, даже во сне. Реально понимаю, что должна забыть о нем, но не могу. У меня есть молодой человек, с котоым я уже шесть лет, но наши отношения сошли на нет, я испытываю к нему добрые чувства, но вовсе не любовь. Совсем измучилась, помогите, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, буду Вам очень признательна.

Катя
    Ответить Подписаться