• Здравствуйте, Зайка. Что-то мне кажется, что вы лукавите. Здесь вы пишете о ваших встречах в течение 3х месяцев, а в другом посте (в Измене - тот, кто изменил) - то, что вы вместе уже 2 года. Тут вы пишете, что ему 28, а там, что ему 30.. (см. сюда psyonline.ru/forum) и там вы даже себе можете даете замечательный совет.

Не сходится. Но ведь это детали.

Ваше сообщение до боли напоминает предыдущее, и если вы хотите получить совет - прочтите, что там за год написали. Или вам стыдно признаться, что вы ничего не смогли добиться за этот год?

А мое мнение - ИМХО - вы просто больная дура, которая не видит элементарных вещей: у мужика двое детей, (на рождение второго, наверняка, он пошел сознательно, уже зная о вашем присутствии) на хрена вы, Заинька, ему сдались?

Живите дальше. Живите с тем, кто вас любит, кто вас не предаст.

А этот предает вас каждый день, идя домой к другой женщине и своим детям. Дело не в долге, раз за 2 года он не сделал никаких видимых шагов к вашему еще большему сближению.

Вам плохо, но в этом вы виноваты сами. Вам плохо уже продолжительное время. за это время вы ничего не сделали, чтобы ситуацию изменить кардинально?

Может, вам нравится страдать?

Да, и еще, будьте добры, прокомментируйте свои высказывания:

1. ОН полностью отдает себя семье, старается, но мне от этого очень плохо.
          Что вас злит? Что он женат? Что он заботится о своей семье? Но вы ведь знали об этом раньше.
          1. Нельзя же на чужом несчастье построить свое счастье.
          А с чего вы взяли, что он несчастен?! Что его семья несчастна, что жена и дети будут несчастны без него? Возможно, они будут несчастны, узнав о вас, но это уже другое дело.

Вполне возможно, что его все вполне устраивает. Вопрос в том, что не устраивает вас, но так к кому претензии?

1. Мне это достаточно трудно дается - быть с ним.
          Тогда зачем вы с ним, если вам с ним так трудно? Или вам трудно, что он не с вами?

Чем быстрее вы все решите, тем скорее вам станет легче. Можно оставить все, как есть, пока все хорошо и ладно. Но вы обрекаете себя на страх за будущее.

Тимофей Викторович Г.
          (Санкт-Петербург)
          суббота, 21 января 2006 г., 13:39 .
          3959 просмотров.
          Ответить