• Читаю твое сообщение Светик, и слезы сами бегут по щекам. Мне наверное как никому понятно то что переживаешь ты. Три года назад я пережевала те же эмоции, страхи и сомнения. Прочла твою историю и будто бы вернулась назад. У меня тоже был любимый человек, который не мог полностью мне пренадлежать. Я сначала только догадывалась, что он любит меня. И по началу старалась не обращать на это внимание. Потому что знала - дома у него есть жена и дочь. Все произошло как-то само сабой. Мы с Андрюшей стали часто сталкиватся то в магазине, то в подъезде - в моем доме живет его друг. Он всегда знал как начать разговор и чем меня рассмешить. Это уже потом я узнала, что делал он это специально. Около полугода мы с Андреем просто общались - иногда он встречал меня с работы и провожал домой. А потом однажды н сказал: "Я люблю тебя, и ничего не могу с этим поделать". Мы начали встречаться тайно. А потом, Вероника все узнала. Были скандалы, угрозы. Она устраивала скандалы везде где меня видела на улице,на работе. Не представляешь Светик, что пришлось мне пережить. Я знала, что он никогда не уйдет из семьи и не оставит их. Три месяца ада и я не выдержала. Я нашла в себе силы уехать.

Андрей ничего не знал о моем решении, наверно поэтому мне было так просто это сделать. Иначе бы я не выдержала. А потом я узнала, что беременна. Я была на седьмом небе от радости, я хотела тут же позвонить и сообщить эту новость Андрюше, но нужно было смотреть правде в глаза. Я ему ничего не сказала. У меня родилась замечательная доченька, моя Аленушка. Мне было очень тяжело. Но я выдержала это. Ради себя и ради своей доченьки. Этот маленький человечек стал единственным смыслом жизни. А потом случилось еще одно чудо. К нам приехал Андрей. Он узнал о том, что у нас родилась Аленка, и разыскал меня. Светик, ты не представляешь, как я была счастлива. Я и сейчас счастлива, потому что он рядом. Андрей, правда до сих пор еще не разведен, он патается им помогать, но Вероника не хочет ничего о нем слышать. Она запрещает ему видеться с дочкой. Надеюсь только на время, что пройдет время и она изменит свое решение. Сейчас смотрю на написанное и понимаю как давно мне хотелось это все кому-то рассказать, поделится пережитым. И сейчас намного легче. Может быть потому что наши с тобой Светик истории в чем - то схожи мне хочется пожелать тебе сил и огромного терпения. Не знаю чем закончилась ваша история. Но мне почему-то кажеться, что чувства у вас были настоящими. И если это так, то со временем, у вас все наладиться, и никто этому не сможет помешать. А если нет - не огорчайся. У тебя еще все впереди. Главное нужно верить в хорошее! И оно обязательно сбудиться! Мое счастье сейчас рядом и твое обязательно придет. Только верь в это. Я верила. Если захочешь пообщаться - пиши.

Polinka74
              (Минск)
              понедельник, 16 мая 2005 г., 12:06 .
              25787 просмотров.
              Ответить