• Девочки ну как же так, я ничего не понимаю. Ну почему так бывает, Вы забираете отца у ребенка, и радуетесь своему счастью, за счет других. А вот рожать ребенка???? Ну не понимаю я… И реакция вашего папашки - то же. Светик, вы все красиво пишете и статус у вас не тот, что бы говорить о чем - то и так далее… Но Вы не понимаете, что все о чем Вы описываете - это самый настоящий блуд. Все возвращается, я в этом убедилась не однажды. Неужели вы заведомо хотите несчастий себе, вашим детям. Да, я знаю Вы сейчас скажете, еще одна праведница - жена. Нет я уже не жена, к счастью, благодаря такой как Вы, которая то же любила и родила, но давила на жалость и преследовала без конца. В один прекрасный момент мне просто надоело и я ушла. Не знаю как у них сложилось, и пусть они будут счастливы. Просто в один день после 9 лет жизни, мой муж встретил ее, а она не отказала. Не всегда нужно идти на поводу своих чувств, есть табу, через который человек просто не имеет право перешагивать. Но они перешагнули, и вот сейчас мой ребенок без отца, но ничего, я все делаю, что бы он этого не почувствовал. Я стала более спокойная, встретила человека, свободного, и надеюсь все у нас будет хорошо. Но все, что у меня осталось, это страшный осадок унижений. Кто-то терпит ради детей, я считаю что даже ради детей, не нужно терпеть. Я кстати тоже могла встречаться с женатыми, ого, сколько было предложений. Но я просто очень люблю себя и не позволю никому больше в жизни делать мне больно. А Вам Полина советую почаще водить вашего ребенка в церковь, что бы ребенок не страдал от Вашей любви. Возможно сейчас все нормально, но тот негатив который исходил от его жены, все равно витает над вами и вашим ребенком. Я еще раз говорю - все возвращается. Как бы тяжело не было, нужно обрывать эти отношения в самом начале. Светик, а по поводу обеспечивания бывшей жены, да я считаю, что муж должен обеспечить безбедное проживание жены и их ребенка хотя бы на первое время, а там по договоренности. Иначе девочки вам досталось дерьмо, сожалею. Да, так в той стране, в которой я живу, ребенок не должен чувствовать, что папа не любит маму. И не зависимо есть у папы доходы, нет их, он обязан обеспечить бывшую семью, и поверьте, государство за этим следит.
                lanata
                (Израель)
                вторник, 25 октября 2005 г., 12:06 .
                25778 просмотров.
                Ответить