• Лиля! Надеюсь, что следующая информация понравится вам.

Более 90% мужей, обещающих своим любовницам, что они оставят жен и женятся на них, попросту лгут. Даже если в результате неверности брак разваливается, 90% этих мужчин никогда не сходятся со своими любовницами. В книге "Женщины, которые остаются с гуляющими мужчинами", Дебби Зен приводит такие цифры: "85% изменяющих мужчин не бросают своих жен".

Мужчины все равно чувствуют связь со своими женами. Причины, по которым они изменяют, различны. Для кого-то это способ вырваться из рутины брака, для других - это жажда подтвердить свой статус сексуально привлекательного мужчины. Для третьих - это новый способ ведения войны против жены. Как отмечает д-р Джойс Гамильтон Берри, психолог из Вашингтона, "когда я консультирую клиентов, я сравниваю мужскую неверность с мужчиной, который заходит на кухню и видит на столе шоколадный торт. Это блюдо очень красиво и вкусно пахнет. Мужчина не голоден, но он все равно съест эту сладость. Иными словами, иногда мужчины изменяют просто потому, что видят красивую женщину, которая проявляет к ним интерес, и хотя в их отношениях с женой все в порядке, они все равно втягиваются в роман". И все равно продолжают любить жену, а жены принимают их. 88% женщин утверждают, что останутся с мужем даже в случае его измены. Это подтверждается и исследованием, проведенным д-ром Дэвидом Бассом из Университета Техаса. Д-р Басс и его коллеги изучали вопрос о том, готовы ли мужчины заняться сексом с совершенно незнакомой женщиной. Исследователи попросили мужчин подходить к женщинам на улице и говорить им: "Привет! Я наблюдаю за тобой и считаю тебя очень привлекательной. Ты не хотела бы заняться со мной сексом? " Ни одна женщина не согласилась на это предложение. Однако когда тот же вопрос задавала мужчинам женщина, 75% представителей мужского пола немедленно согласились заняться сексом и заявили, что это предложение им льстит. Так что Лилия! Ваш ад только начинается. Исследования говорят о том, что 90% мужчин, бросивших своих жен никогда не сходятся с любовницами. Думаю, что вы выдаете желаемое за действительное, утверждая здесь, что вы готовитесь к свадьбе. В любом случае исследования утверждают, что мужчины, думающие, что женившись на любовнице улучшили качество своих брачных отношений - ошибаются и получают худший вариант, чем бывшая жена, так что вас теперь всегда будут сравнивать, простите, с женой. Успехов вам в преодолении вашей ревности теперь уже к его прошлому, которое, как известно ни стереть ни изменить невозможно.

Alina
                  (Jerusalem)
                  понедельник, 18 сентября 2006 г., 18:11 .
                  25783 просмотра.
                  Ответить