• здравствуйте.не уверена правильно выбрала раздел или нет.помогите пожалуйста разобраться в себе.что мне делать? как себя вести?
    год назад познакомилась с парнем, встречались.я люблю его очень сильно, знаю что и он меня тоже любит, но его все время как-будто чтото держало, останавливало, он хотел быть вместе, но в тоже время по какойто причине не мог.мы хотели ребенка.я забеременела.он не из моего города, постоянно уезжал на месяц.конечно же хочется быть постоянно вместе..но для меня это не так уж важно, я просто счастлива от того что люблю и рада что он просто есть.вот он уехал уже 4 месяца не сдесь.

месяц назад со мной случился ужас о котором даже боюсь вспоминать, не могу прийти в себя до сих пор… не дай Бог пережить такое кому-либо еще.я поехала в роддом рожать, все было хорошо..а потом… не прослушивалось сердце ребенка… сын родился мертвый… мне его показали.. так как я ничего не понимала(делали екстренное кес.сечение).я не знаю как это пережить… так ждала этого малыша, любила..думаю только об этом… день и ночь… в голове все 9 месяцев, как он шевелился, что нравилось сыночку, а что нет… и тут все рухнуло полностью все…
    парень меня поддерживает, говорит что все будет хорошо.сейчас он не сдесь, не со мной.а 2 дня назад мне пришла смс которая добила меня. там шлось (привет я жена.и ей надоело то что мы общаемся.написала что они любят друг друга… и что бы я не трогала ее мужа.)
    но я уверена что он любит меня..его глаза об этом говорят…
    я сейчас полностью растеряна и добита… разбита… не могу пережить гибель сына, а тут еще и эта ситуация… помогите пожалуйста

Katya
    Ответить Подписаться