• Милый Котофей Викторыч, с удовольствием отвечу на ваш вопрос! Начну с рельефных кубиков! Я, вероятно, сильно Вас удивлю, если скажу, что мужей любят не за них? Знаете, моя мама до сих пор любит и ревнует моего папу, хотя обоим уже за 50 и все папкины кубики остались на черно-белых фотографиях моего раннего детства… Ну а что до интересной начитанной личности - дак неужели ж интеллект и начитанность куда-то деваеются, а не обогащаются со временем? Хотя, конечно, про… про… потерять, короче, можно и мозги, и себя самое при определенных усилиях… Что до меня лично, разочаровавшись в муже (хотя до уровня нечта, интересующегося только боксом, он дойти и не успел), я ушла от него (а кубики-то все еще при нем! но не в кубиках, поверьте, дело)… Тут я подхожу к главному. Чтоб находиться в пресловутом "состоянии поиска" и при этом быть в ладу со своей совестью, нужно сначала расстаться с опостылевшим/шей, а потом уже…, вот о чем я толкую! Искать нового партнера, имея на всякий пожарный под боком старого - это цинизм. А мужчины большей частью так и делают. Страхуются, так сказать. За счет наших бабских нервов. Короче, надоела жена - разойдись, а потом уж новую ищи! И не плодились бы с такой скоростью "треугольные трагедии". Сравниваете, вы, видите ли, фррр! Не рынок, чай!

ПыСы. Я мама одного ребенка, хорошо помнящая, что я женщина. Вешу 47 кг:)

Анна
                (СПб)
                пятница, 9 декабря 2005 г., 18:00 .
                25801 просмотр.
                Ответить