• Вот я и приглядываюсь. Уже почти год.

Меня как раз и смущает имеено то, что он не уходит из-за страха что-то менять, получить новые проблемы с родителями, с ребёнком вместо сладкой морковки. Ведь нет никакой гарантии, что она после 10 лет и рождения ребёнка не станет похожей на меня (а мы действительно внешне с ней похожи, да и проблем у неё не меньше, и опыта построения семейных отношений на примере родителей тоже нет - а это важно). Вот это и смущает и не даёт спокойно жить.

Я пыталась простить до конца, а потом Узнала, что они "просто несколько раз встречались, просто поговорили, у неё прихологическая травма". Здорово, а!?

Хочу решать свою жизнь самостоятельно, а не быть свитером, который вышел из моды, но очень"дорог", как воспоминание о молодости.

Присматриваюсь и к себе и к мужу. Если бы он был чуть другим, то не было бы и сомнений, не была бы я с ним до сих пор. Вот только почему-то всё чаще появляются мысли о разводе. Повторюсь: не хочу быть свитером, даже с самыми лучшими воспоминаниями.

У уважениям-

Дарина
              (санкт-петербург)
              суббота, 17 декабря 2005 г., 12:56 .
              25786 просмотров.
              Ответить