• Здравствуйте! Мне жутко это писать, я любовница. Мою ситуацию не объяснишь в трёх словах. Мне 20 лет, я была очень счастливым ребенком. У меня было все что я хотела. Мы всегда жили в достатке, родители обеспеченные люди. Я учусь в престижном вузе. Всем в своей жизни я обязана Им. 2 года назад я познакомилась с парнем, сейчас ему 26. Когда мы познакомились, он только расстался со своей бывшей девушкой(Геля). Это была любовь с первого взгляда, сердце выскакивало из груди, просто от мыслей о нём. Год мы встречались и было всё как в сказке. Я была так счастлива. Я чувствовала что это взаимно. Он уважал и любил меня в ответ. Но проблема в том, что я из богатой семьи, а он напротив-из бедной. Он закончил колледж. Работал в автосервисе. И его это устраивало. Мои родители по-началу надеялись, что это пройдёт и мы расстанемся...а когда поняли что я очень люблю его начали намекать что "он не для нас". Отец навел о нем справки. Даже про его личную жизнь. У него было много девушек до меня. Я знала это, но для меня это не имело никакого значения. Я не говорила ему ничего, никогда не говорила о деньгах. Мне не нужны рестораны и дорогие подарки. Мне нужно только его присутствие рядом. Однажды я гуляла с сестрой и мы встретили его. Она нагрубила ему и сказала что он мне не пара. ОН очень обиделся и ушёл.... я в слезах догнала его, он сказал что ему неприятно и он не может встречаться со мной, когда мои родственники этого не одобряют. Он предложил мне на время переехать жить к бабушке, чтобы не конфликтовать с родителями. Он поставил меня перед выбором, либо он, либо родители....Я выбрала последнее, понимаете, они ВСЁ для меня....Они любят меня и я не могу их разочаровать. Прошло какое-то время, он опять начал встречаться с бывшей(Гелей). Весь этот год что мы встречались, она страдала и очень хотела вернуть его. Пол года мы не общались с ним, а он встречался с Гелей. Мне было так плохо. Я вся исхудала. Каждый день плакала, мучилась от того что не могу быть вместе с ним. Я не могла понять, почему он так быстро забыл меня.У нас ничего больше поцелуев то и не было, я была девственица.Он ценил это.И ждал когда я буду готова. Мысли закрадывались, что наверное в этом дело. В мае этого года мы случайно встретились. Столкнулись на улице. Он сказал мне что женится на ней. Я сказала что люблю его до сих пор и желаю ему счастья с ней. Он сказал что не любит её, но он очень ценит её преданность и любовь к нему. Что лучше жены он не найдёт.И не хочет рушить отношения с ней. Я была в отчаянии! Не могла смириться с этим. Мы тайно начали встречаться. Он стал моим первым мужчиной. И всё началось по новой. Мы нуждаемся друг в друге. Сейчас мы любовники, лучшие друзья, нам так хорошо вместе. Он скрывает это от девушки, я от родителей. Я совсем не ревную его к ней. Просто понимаю что так не должно быть....надо это прекращать......но это так сложно........все слишком сложно......Подскажите как действовать правильно????????
    Камила
    Ответить Подписаться