• Спасибо Вам, Тимофей Викторович, за отклик. Особенно, произвело впечатление"дурная баба". Я не оправдываю себя, уже, что сделано, то сделано, сейчас делать бы не стала, точно, но тогда, распирало. Хотела бы я посмотреть на любую на моём месте, когда после того, как мы в очередной раз расстались "навсегда", он приглашает на встречу и очень романтично при свечах, цветах, шампанском достаёт коробочку и одевает колечко помолвки на палец, ,,спрашивая соглашусь ли я стать его женой… Да, были и планы на будущее и мечты о совместном ребёнке, робко так, но были..Теперь я могу сказать, что это был фарс, но тогда думалось как-то не очень… После пары дней, я поинтересовалась знает ли жена об судьбоносном решение? В свете новых событий, так сказать..Не завывайте, мы жили вместе, .до всего этого после. За почти 4года вдали от семьи, он регулярно туда звонит, навешал дважды; два года назад ездил делать операцию, и этим летом делать ремонт… Складывалось впечатление, что этот брак формальный, почти взрослые дети, учатся по институтам и колледжам, за почти 4года привыкли жить без ежедневного участия отца. Никто не говорит бросить детей они его и остались, куда они денутся? Всех его знакомых, начальников и друзей в его жизни здесь, английской, так сказать, я знаю..Когда мы расстались, он написал очень сильное письмо, там есть такие слова, что женщину, как я, бог даёт только раз в жизни, …так вот, фотокопию этого письма я отправила ей, а потом позвонила, ,,, мстила я за боль и обиду, ,отвадить и чтоб конец, громкий с музыкой, ,,,,ан нет. Выглядит, что дал мне сделать всю чёрную работу, а сам в стороне, белый и пушистый, ,, винит, правда себя во всём, мол я виноват, прости… я тоже перед всеми повинилась, и Богом и ним и ней, говорю давай помогу, что могу, возвращайся в семью, , так нет, говорит любит. Но по-моему, как-то не убедительно. И жена, молодец, молчала, ни одной смс за год, а сейчас три за день. Жаль мне её,я то знаю, где я стою, она нет, вдали, зависимая финансово, да и не молода уже, может звучит жестоко, но не хочу бить на её месте, уж лучше на моём. Пишу на транслите, возможны ошибки, извините
        lampo4ka
        (london)
        среда, 25 января 2006 г., 21:56 .
        2597 просмотров.
        Ответить