• Спасибо Сергей, что не остались равнодушным к моей ситуации, но хочу не согласиться с Вами в плане того, что я обращаю внимание на кошелек (в наше время для многих эта проблема актуальна). Сейчас у меня хорошая работа в материальном плане я могу обеспечить себя сама, но извините если я привыкла посещать те места которые мне нравяться (не выбирая, того что мне по карману, а что нет), покупать себе хорошую косметику, а человек который пытаеться добиться моего внимания в 27 лет НЕ РАБОТАЕТ!!! и ждет когда же ему предложат что то путнее, как быть в этой ситуации? Или я должна содержать его? Мне кажеться что в плане материального обеспечения в наше время если ты сам о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботиться и на блюдечке с голубой коемочкой никто тебе работу не принесет. И рассталась я с первым парнем именно потому что этого человека испортили деньги, когда я встретила его у него не было ничего и я на это не обращала внимание.

А что касается человека который женат и к которому у меня были действительно серьезные чувства, то могу сказать одно: что я не была его любовницей (наши отношения не перешли эту грань), я расставила все точки до того как отношения могли перейти на другой уровень.

Спасибо,

с уважением Ксения.

Ксения
        (Казахстан)
        пятница, 29 октября 2004 г., 10:10 .
        1290 просмотров.
        Ответить