• "Вы можете всем говорить про то как Вы састливы и проч., но хоть себя то
                        не обманывайте. вы всего лишь "второй план". преуспевающая-это если Вы
                        чувствуете себя счастливой и без его присутствия."

Ладушка давайте в коне концов на две стороны сразу посмотрим.
                        Приведу пример тех, кто в теме:
                        1. Полинка - встречалась с женатым, родила дочь, у них Счастливая Семья!
                        2. Яна - встречалась с женатым, не раз уходила от него, через месяц
                        свадьба. счастье? Счастье!
                        3. Я - встречалась с женатым, встречаюсь с женатым, собираемся завести
                        ребенка, (Его желание). Счастье? Я - счастлива!
                        4. Светик - встречалась с женатым, продолжает встречается с женатым. Счастлива? кто не Счастлив, когда любимый рядом?
                        Еще примеры:
                        1. жена любовника Полинки - скандалы, угрозы, уход мужа.
                        2. жена любовника Яны - ни скандалов, ни угроз, результат тот же. Муж решил
                        все сам. Выбрал любимую
                        3. жена Моего любимого - скандалы, угрозы в прошлом, сейчас все знает. Молчит. Нужно детей растить.
                        4.жена любовника Светик - скандалы в прошлом, никаких угроз, и никто ничего не знает.

КТО ЖЕ? ПРЕУСПЕВАЕТ? А?

С уважением Преуспевающая Любовница!

Лилия
                        (Воронеж)
                        суббота, 12 августа 2006 г., 19:33 .
                        25783 просмотра.
                        Ответить