• Мне нужен ваш совет! !! Я люблю одного человека. Ему 28 лет. Но он женат (5 лет). Сейчас у него появился второй ребенок. И наши отношения начались практически в тот момент, когда он родился. Я никогда не думала, что попаду в такую ситуацию (для меня женатый человек всегда был самым большим запретом). А уж Он был самым женатым из всех женатых. Но на новогодней вечеринке на работе он сам первый подошел и поцеловал меня. теперь мы вместе уезжаем с работы, сидим в машине и предаемся нашим чувствам.. Но когда его нет я просто схожу с ума. Не хочу и не имею права говорить ничего о его жене. Она молода и привлекательна. Он полностью отдает себя семье, старается, но мне от этого очень плохо. Я совсем не хочу его семье зла. Просто так получилось. Мы не смогли сдержать своих чувств, и в нужный момент сказать друг другу: " Нет". Сейчас кажется поздно, что - то менять. Я несколько раз пыталась уйти из жизни, но… Вот и сейчас у меня все время появляются мысли об этом. Что делать? Бороться за него? Но как, ведь нельзя же на чужом несчастье построить свое счастье. И бороться против кого, против двух маленьких детей? Сейчас для меня каждая минута без него кажется вечностью, а в душе сплошная пустота. Помогите…:( Мне нужны ваши советы и поддержка! Я была бы особенно благодарна, если бы и специалисты не оставили без внимания мое письмо!!! Заранее огромное спасибо!
    Зайка
    Ответить Подписаться