• Хочу поддержать полностью Дарину. Я также была с обеих сторон. А сейчас "брошенной женой" с младенцем на руках. Брошенной женой в кавычках, т. к. я сама почувствовала, что муж опять решил изменить, а я решила понаблюдать, как долго он будет пудрить мозги девочки, но долго терпеть не стала и выгнала его. А он, СЛАВА БОГУ!!!! Не пытается вернуться. Когда мне муж изменил впервые, то я нашла в себе силы понять его слова и простить, но второго раза, он знал, я терпеть не стану. Меня больше всего интересовал момент, почему? И когда я с ним поговорила откровенно и без оби (кстати, очень рекомендую, в момент этого разговор нужно отключать свои эмоции, иначе нельзя высказать и выслушать все то, что мешает в отношениях и прейти к общему решению проблемы). Так вот в этом разговоре он мне сказал, что я его полностью устраиваю, как жена, как хозяйка, как друг, как мать ребенка, и как самое главное любовница! Но ему очень захотелось свежего "мяса". Да, да девочки именно "мяса", и когда я провела такой маленький опрос среди своих знакомых и сослуживцев мужчин, то 95% мужиков сказали именно эти слова. Так что не обольщайтесь, если женатый мужчина, говорит вам о любви и что его жена грымза достала, это еще не факт, что он уйдет от неё к вам. И есть еще один момент. Хорошими мужиками не разбрасываются. И если мужик действительно и хороший, и денежный, и не пьющий, и не драчун, то никакая женщина его не отпустит и сделает все что бы он остался, и ему было хорошо.
                Ксюхин
                (Санкт-Петербург)
                понедельник, 20 февраля 2006 г., 23:26 .
                25792 просмотра.
                Ответить