• Здравствуйте уважаемые психологи. Во-первых хочу сказать что очень уважаю вашу профессию и благодарна вам за то что вы есть.

У меня, на мой как мне кажеться взгляд очень сложная и как выйти из нее не имею ни малейшего представления.

Я люблю мужчину, но он женат. Дело в том что и он меня тоже любит и всячески это доказывает. Но меня пугает то что мы ни когда не сможем быть вместе. Просто он уделяет мне достаточно времени, проводит со мной и выходные и время после работы, но ночевать остается очень редко. Мне кажеться все потому что не хочет выглядеть в глазах другой женщины плохим, но разве то что он проводит со мно хоть какое то время это не плохо, и я честно говоря не понимаю его страхов. У него ребенок 6 ти лет, это все понятно, и бросить ребенка в этом возрасте просто преступление. Но как он сам говорит что домой ходит только потому что он так привык. А я просто завишу от него эмоционально, мне больно, тяжело. Мы встречаемся уже 2 года вот так и все это ни куда не ведет. Просто он мне как то сказал, что по другому быть не может, да и я сама это понимаю, но люблю его и не могу представить свою жизнь без него. Что мне делать?

Не могу встречаться с друзьями, во-первых потому что мне не интересно, во-вторых боюсь его обидеть, так как все время должна зависеть от его свободного времени. Я понимаю пока есть связь между нами, то ни кого другого я не смогу встретить, но как быть, как мне справиться со всей этой эмоциональной зависимостью от чувств.

Эти чувства ни день ни два а уже 2 года все без изменений, я люблю его, но честно говоря совершенно не понимаю его позиции как можно жить 2 года с двумя женщинами, объясните мне, все равно обе они не счастливы да и сам он тоже как белка в колесе получается. Но жить с женщиной ради ребенка я тоже считаю это не совсем правильно, если нет чувств если людям элементарно не интересно вместе. И ведь он живет не только ради ребенка я так думаю, прежде всего он живет с той женщиной.

Ну а если вот сложился этот треугольник, что с ним делать, как поступить, может быть есть какая то литература, посоветуйте? Все время только и жду встречи с ним, и работать из-за этого мне сложнее. И постоянно злюсь на него когда он каждый вечер уходит от меня, но по другому я просто не могу, я уже и так и так скрываю это, но всему же приходит конец.

Прошу вас ответить на мое письмо, это для меня очень важно, на мой эл. адрес.

Заранее благодарна!!!

Оксана
    Ответить Подписаться