• Пишу о своих проблеммах в первый раз, наверно потому что не вмоготу уже всё это держать в себе.

Живу я в германии. Два года назад познакомился с девушкой она только приехала сюда на пмж. Начили встречатся.

Всё было нормально. Затем я узнал что там у неё остался муж. За 2 месяца до отъезда вышла за него замуж.

Хотел порвать все отношения, но не смог, она стала мне дорога, да и она была против того что-бы мы с ней

расстались. Какое то время был в трансе, но постепенно всё наладилось. Год жили отлично.

Затем она собролась в россию что бы всё там уладить. Уехала. По приезду она сообщила что там всё конченно

они расстались и начинается новая жизнь со мной. Но развода он ей не дал, объяснив это тем что ему так будет

легче от других женщин отбиватся притендующих на его имущество. ..Новая жизнь, , длилась 7 месяцем, пока

снова не появился на горизонте её муж. Писал что плохо ему без неё, тоскливо. Она впала опять в дипрессию,

ну и я тоже. Поговорили с ней по душам, обещала что всё решит и решила. Званила ему и сказала что бы не

приезжал. Два месяца всё было хорошо. Потом опять по старому, Опять он начал ей писать и жаловаться что ему

там плохо без неё. Хотя до этого не было ни слуха, ни духа от него. Теперь дошло до того что он хочет сюда

приехать. И приехать не завтра, а когда получится, может через месяц, а может и через год. Но я знаю,

я уверен что на совсем он сюда не приедет, там у него есть всё, он не сможет здесь жить, она не уедет туда.

Ему уже за 40 ей 23, и она у него уже 3 жена. Знаю что я ей нужен, а не он. Понимаю это так, что она считает

себя чем-то ему обязанной, должником его. Пробовал поговорить по душам не получается, отмалчивается,

говорит что не знает чего хочет, но ведь видно что не хочет быть с ним, в людях я разбераюсь немного и её не

первый день знаю, но мне не говорит ни да ни нет, пока не решит всё с ним. Не хочет что-бы мы стали чужими,

но и не хочет что-бы мы были близки пока не уладит всё с ним! Как мне поступить? Что мне делать?
    Посоветуйте пожалуйста.

Wiktor
    Ответить Подписаться