• У нас отвратителний любовний треуголник, ,Года полтора назад ми познакомились по объявлению, для встреч. Я только после развода с английским мужем не искала серьэзных отношений, но хотела постоянного мужчину. Он приехал на заработки около 4 лет назад, продав квартиру, чтобы вьехать в Англию, а в России осталась ждать никогда неработающая жена с двумя детьми 19 и17 лет. Он заработал денег на квартиру, работая много и тяжело, только через почти три года, семья перед его отьездом переехала в другой город, около её мест. Повстречавшись пару месяцев мы осознали, что любим друг друга, но он, надо отдать должное, всегда говорил, что наши будущие отношения невозможны… три месяца назад мы решили разъехаться и больше не встречаться, что и сделали. Решение принял он, после его отпуска в Россию, я тогда была беременна, но потеряла ребенка. Но каждые две недели умераем и все-равно продолжаем встречаться. После двух месяцев этого сумашествия он сделал мне предложение выйти замуж, и попросил дать время все сказать жене/у него регулярные, каждые 5-6 дней звонки домой/, но после двух недель ожидания и совместного проживания, ,он… струсил. Он использовал легкий недуг сына, его обнаружили во время призывной комиссии, как предлог, потом он сказал мне об этом… Опять прощаемся навсегда и… он опять ходит, ,,,,разница, что, теперь знает жена, я позвонила и все рассказала, думая отомстить ему и навсегда отвадить. Так нет же, ,,,, он-здесь, говорит, что любит, мы обсуждаем нашу проблемму, / теперь начали говорить о жене, раньше это была закрытая тема/.. она - засыпает его смс, говоря что все простила и любит вечно… а я - пью антидепрессанты, ,, кто бы помог, , начинается психоз, вернее продолжается
    lampo4ka
    Ответить Подписаться