• Мне нужен ваш совет! !! В кратце. Я люблю одного человека, и он меня тоже любит (как оказалось уже давно). Но он женат (3 года). Сейчас у него есть ребенок. И наши отношения начались практически в тот момент, когда он родился. Я никогда не думала, что попаду в такую ситуацию (для меня женатый человек всегда был самым большим запретом). А уж Он был самым женатым из всех женатых. Но на новый год, что - то случилось и вот мы уже год вместе. Все замечательно когда мы вместе. Но когда его нет я просто схожу с ума. Для меня всегда было самым главным его благополучие, потому что мне кажется, что он заслуживает его как никто другой. Он замечательный! !! Не хочу и не имею права говорить ничего о его жене (когда - то мы работали вместе с ней, сейчас в принципе тоже, но в разных отделах) Все, что мне не нравится (это было еще за долго до того, как начались наши отношения) так это то, что она уделяет внимание только себе и ничуть о нем не заботится. А мне бы этого очень хотелось! Он полностью отдает себя семье, старается, но она это не ценит. Она неплохая, нет, как и любой другой человек. Я совсем не хочу ей зла и уж тем более их маленькому сыну. Просто так получилось. Мы не смогли сдержать своих чувств, и в нужный момент сказать друг другу: " Нет" . Сейчас кажется поздно, что - то менять. За этот год нам вместе пришлось с ним пережить очень многое. Было много хорошего, но и не только. У нас сейчас мог бы тоже быть ребенок, но. .Мы были этому рады, но с нашей радостью у остальных появилось бы очень много проблем и неприятностей. Понимаю, что в этой ситуации не может быть всем хорошо. Но как хотелось бы. Я несколько раз пыталась уйти, но из них ни разу не хватило сил стоять на своем до конца. Вот и сейчас у меня все время появляются мысли о том. Что делать? Бороться за него? Но как, ведь нельзя же на чужом несчастье построить свое счастье. И бороться против кого, против маленького ребенка? Или же опять попытаться уйти. Но в этом случае мне все равно придется каждый день видеть и его и ее. И я понимаю, что в теперешнем состоянии мне будет очень!!! Трудно. Не знаю, как поступить. Что делать? Сейчас для меня каждая минута без него кажется вечностью, а в душе сплошная пустота. Но с другой стороны, для меня очень важно, и я казалось бы готова была вынести все, чтобы ему было хорошо (думаю он этого заслуживает) только вот уже чувствую, что на это у меня уже нет совсем сил! Помогите, мне пожалуйста, все кто сталкивался с подобными проблемами. Мне нужны ваши советы и поддержка! Я была бы особенно благодарна, если бы и специалисты не оставили без внимания мое письмо!!! Заранее огромное спасибо!
    Светик
    Ответить Подписаться