• Добрый день! Буду очень признательна за мнение в следующей ситуации. В командировке у меня завязался роман с мужчиной. Мы жили вместе в съемной квартире несколько месяцев. Домой летали не часто. В нашем городе он живет со своей подругой. Они не женаты, живут вместе года 2..

Наши отношения мы никогда не обсуждали, не говорили о чувствах, которые испытываем. Нам просто было очень легко и приятно общаться, и я это видела и чувствовала. Мне он о своей подруге ничего не рассказывал. Когда она ему звонила - часто не брал трубку или говорил что занят и перезвонит. За время нашего пребывания в другом городе я ее почти не замечала.

Сейчас мы вернулись домой. Он соответственно к своей подруге… Мы стали общаться редко, но когда встречаемся - вижу, что интерес ко мне не пропал.

Что может заставить его бросить свою подругу? Я понимаю, что их отношения что-то значат для него. Но раз он завел отношения на стороне, значит его что-то неустравает в своей подруге или ему это просто было было удобно: иметь роман на стороне во время командировки. Не могу понять, что значили наши отношения для него.. Помогите, пожалуйста, советом! Анна

pheona
    Ответить Подписаться