• Здравствуйте! Мне 23 года, как говорят многие, довольно симпатична или даже красива, умом природа не обидела да и воспитание нормальное. В 17 лет я встретила парня которого полюбила очень сильно и это было взаимное чувство, мы с ним встречались три года, потом расстались по моей инициативе (причина в том что его стали портить деньги, кт. появлялись у него легко). Я долго переживала, была ужасная депрессия (в то время у меня не было даже работы, я уволилась потому что он мне не разрешал работать). Два года я ни с кем серьезно не встречалась. И наконец встретила человека которого полюбила, но он женат, надеялась на то что он уйдет от жены, у него нет детей, да и отношения у них ужасные, он несколько раз собирался разводиться, вот наверно на это я и надеялась. Когда же я решила расставить все точки над "и" он мне сказал что ко мне не безразличен, но не может дать большего, и закончить то, что уже начал. А как же быть мне, опять я страдала, опять у меня депрессия. Как быть не знаю, а встречаться с теми мужчинами которые мне не нравяться я не могу. Или опять ждать… года два. Ужасно устала от одиночества, но случайные связи заводить не могу. Тем более мужчины обращают на меня внимание либо женатые, либо недалекие, либо жадные, либо безработные, либо наркоманы, алкоголики в общем этот список можно продолжать еще долго. Я сразу представляю этого человека на месте моего мужа, и мне становится жутко, я представляю как буду считать каждую копейку, покумать дешевую косметику или он будет приходить домой пьяный и устраивать мне "концерты". Вот и начинаю думать что может быть вся причина во мне?
    Ксения
    Ответить Подписаться